Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Евдокимов: Лоськов за 13 минут ни разу мяч не потерял, это хороший футболист

«Впечатления от матча не очень. Мы играли только первые 15−25 минут. Были хорошие моменты, но в целом - провал. Не сомневаюсь, что «Локомотив» с таким составом ещё будет бороться за самые высокие места. С такими командами мы может набирать очки, только если будем полностью сконцентрированы, настроены и агрессивны, если будет максимальная самоотдача. У нас этого не получилось.

Мы попытались задавить, пока Лоськов играл 13 минут. Что значит «минус один футболист у 'Локомотива'? Лоськов хороший футболист, который за эти 13 минут и мяч-то ни разу не потерял. Восхищён руководством и тренером клуба, что дали сыграть Дмитрию этот матч. Это уважение к топ-футболисту», - передаёт слова Евдокимова корреспондент «Чемпионата» Алина Матинян.


Организаторы Гран-при Австралии выясняют, как зрители прорвались на трассу

Фанаты оказались на трассе, когда победитель Гран-при Себастьян Феттель проводил круг охлаждения болида после финиша.

«Я обеспокоен, ведь у нас есть очень строгие процессы, при которых 21 гонку всё было хорошо, а теперь что-то пошло не так. Мы ещё не знаем, что именно, но должны расследовать произошедшее.

Кажется, могла произойти ошибка при оповещении о том, когда люди могут выйти на трассу. Но я не хочу выдвигать предположений, пока не узнаю всех фактов», - цитирует руководителя Гран-при Эндрю Уэстакотта Pitpass.


Читайте также:

Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!
ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции