Тим обыграл Куэваса в полуфинале турнира в Мадриде

Матч продолжался 1 час 23 минуты. Тим трижды подал навылет, не совершил ни одной двойной ошибки и выиграл 2 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника - 1 эйс и 4 двойные ошибки. Куэвас не имел ни одной возможности для брейка за весь матч.

Финал турнира в Мадриде состоится 14 мая, начало - в 14:00 мск. В решающем матче Доминик Тим встретится с Рафаэлем Надалем (4), который в полуфинале преодолел сопротивление Новака Джоковича (2).

31 очко Уокера помогло 'Шарлотт' обыграть 'Финикс' '+14'

Баскетболисты «Хорнетс» внесли главный вклад в победу уже в первой четверти, выиграв её с разницей «+20». После большого перерыва «Санз» стали постепенно сокращать отставание и довели его до «-6», но спасти игру им так и не удалось.

Самым результативым в этой встрече стал разыгрывающий «Шарлотт» Кемба Уокер, который набрал 31 очко. «Финиксу» 23 очка принёс Девин Букер.