Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кристина Младенович: Меня просили поставить Шарапову на место

Она также добавила, что у нее нет личной вражды с Шараповой. Напомним, что для 30-летней представительницы России этот турнир был первым после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония.

- Перед нашим полуфиналом в Штутгарте журналисты, конечно, отлично подогрели атмосферу, - приводит L'Equipe слова Младенович. - Но для меня это был обычный поединок - никаких глупостей в духе схватка не на жизнь, а на смерть.

Лично мне Мария ничего плохого не сделала. Но я получила множество писем, в которых все говорили, что я должна выполнить важнейшую миссию. Писали даже другие спортсмены. Настоящий поток просьб. Мне говорили коллеги: «Не подкачай!», «Поставь ее на место!» и так далее. Они ненавидели Шарапову, но я такого не понимаю.

Шарапова не меняется - с первых дней турнира ни с кем ни разу не поздоровалась. Сидит где-то в углу, в ресторан не ходит, просит приносить пищу ей лично. Все как всегда.


Макс Ферстаппен: У 'Ред Булла' нет темпа для борьбы с 'Феррари' и 'Мерседесом'

«Машины стали быстрее и приятнее, особенно в квалификации, когда ты пролетаешь повороты при пустом баке. Но гонки станут скучнее, потому что кто завтра будет лидировать после первого поворота, тот и победит.

Наш результат недостаточно хорош, но после всех проблем и результатов зимних тестов это лучшее, на что мы способны. Машину сложно сбалансировать, любое изменение сильно меняет работу в поворотах, и нам в целом недостает темпа. Мы все еще проигрываем в мощности, но и уровень сцепления не такой, как у «Феррари» и «Мерседеса». Мне нужен чистый старт, потому что у нас нет темпа для борьбы с «Феррари» и «Мерседесом», - приводит слова Ферстаппена Motorsport.


Читайте также:

Мордовия посетила родильный дом
Будапешт. Андрей Кузнецов в двух сетах одолел Райана Харрисона
Фреду продлили дисквалификацию за употребление допинга
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс