'Ривер Плейт' обыграл 'Бока Хуниорс' в дерби в рамках 24-го тура чемпионата Аргентины

Встреча, прошедшая в Буэнос-Айресе на поле «Боки», завершилась победой «Ривер Плейт» со счетом 3:1. Голы в составе победителей забили Гонсало Мартинес (15-я минута), Лукас Аларио (24) и Себастьян Дриусси (90). У «Бока Хуниорс» отличился Фернандо Гаго (45).

Поражение не повлияло на лидерство «Бока Хуниорс», в активе которого осталось 49 очков. «Ривер Плейт» провел на одну игру меньше и с 45 баллами занимает третью строчку в турнирной таблице.

Противостояние «Боки» и «Ривер Плейт» считается аргентинским «Суперкласико», а в день матча нередко в городе и на стадионе происходят столкновения между болельщиками.

Сборная Швеции по футболу разгромила команду Белоруссии в матче отбора ЧМ-2018

Мячи забили Эмиль Форсберг, который на 19-й минуте реализовал пенальти и на 49-й оформил дубль, Маркус Берг (57) и Исаак Телин (77).

Шведы одержали третью победу в пяти играх, догнав в турнирной таблице лидировавших французов. Обе команды имеют по 10 очков.

Сборная Белоруссии не имеет на своем счету побед в текущем отборочном турнире и с двумя очками занимает пятое, предпоследнее место.