Велогонщик Quick-Step Floors Марсель Киттель выиграл первый этап 'Тура Калифорнии'

В воскресенье Киттель преодолел этап протяженностью 167,5 км за 3 часа 45 минут 35 секунд. Вторым стал словак Петер Саган из Bora-Hansgrohe. Замкнул тройку сильнейших итальянец Элиа Вивиани из Team Sky.

Международный союз велосипедистов (UCI) в августе 2016 года объявил, что в Мировой тур-2017 будут включены десять новых гонок, одной из которых стала многодневка в Калифорнии.

Второй этап протяженностью 144,5 км состоится 15 мая, а завершится гонка 20 мая.

Футболисты 'Оренбурга' обыграли тольяттинскую 'Ладу' в контрольном матче

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды российской премьер-лиги. Единственный мяч в матче забил Марат Шогенов на 81-й минуте.

«Оренбург» на сборе в Турции проведет еще два контрольных матча: 27 марта - с КАМАЗом из Набережных Челнов, а 29 марта - с ижевским «Зенитом».

В рамках 21-го тура чемпионата России «Оренбург» 3 апреля на выезде встретится с московским «Спартаком».