Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

CAS: Слушания по делу Йохауг пройдут 6 июня

В марте норвежка за нарушение антидопинговых правил отстранена на 13 месяцев Национальным антидопинговым агентством Норвегии. В допинг-пробе Йохауг был найден клостебол. По словам спортсменки, препарат в ее организм попал через крем для губ, который она использовала по назначению врача команды. Международная федерация лыжных видов спорта не согласилась со сроком дисквалификации и обжаловала приговор в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.


'Лейкерс' прервали 6-матчевую серию поражений, одолев 'Миннесоту'

Игра, прошедшая в пятницу в Лос-Анджелесе, закончилась со счетом 130:119 (26:27, 28:40, 26:21, 29:21, 21:10) в пользу хозяев паркета, которые прервали серию из шести поражений кряду.

В составе победителей самым результативным стал Джордан Кларксон, набравший 35 очков и установивший по этому показателю личный рекорд (он также забросил 8 трехочковых из 10, что тоже является его лучшим достижением в карьере), дабл-дабл оформил Джулиус Рэндл (23 очка + 12 подборов).

Наибольшее количество баллов гостям принес Эндрю Уиггинс - 36, дабл-даблами отметились Карл-Энтони Таунс (25 очков + 13 подборов) и Рики Рубио (19 очков + 15 передач).

В другом матче лидер Западной конференции «Голден Стэйт» на своей площадке в Окленде обыграл «Сакраменто» со счетом 114:100, одержав шестую победу подряд.


Читайте также:

Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн
Азаренко: Возвращение Шараповой - это хорошо для тенниса
Йоханна Конта: Возвращение Шараповой будет зависеть только от неё самой