Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Карпин: Выход Лоськова на 12 минут в официальном матче выглядит немного смешно

«Я закончил карьеру, когда мне надоело. Уставал от тренировок, режима. Если бы можно было просто играть по воскресеньям, то с удовольствием продолжил бы это делать. Выход Лоськова на 12 минут в официальном матче - это, конечно, выглядит немного смешно. Ну, можно было бы и меня тогда выпустить на 15 минут - и я так же мог бы сыграть. Да любого футболиста даже до 60 лет можно выпустить на 5−10 минут. Да, отдали дань - молодцы, всё здорово, рады за него. Но, мне кажется, было бы лучше собрать полный стадион на матч ветеранов. Тогда, думаю, пришло бы больше народу, чем на этот матч», - сказал Карпин в эфире программы «Тотальный разбор».

43-летний ветеран вывел «железнодорожников» на игру 28-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (4:0) с капитанской повязкой и был заменён на 13-й минуте. Лоськов провёл прощальный матч за «Локомотив» и сыграл в своём 20-м сезоне чемпионата России, установив рекорд.


Булыкин: Сборная России по футболу не готова к Кубку конфедераций

В пятницу сборная России проиграла на своем поле команде Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. Встреча прошла в Краснодаре.

«Мы должны признать, что наша сборная на данный момент не готовка к Кубку конфедераций, и те футболисты, которые сейчас играют, не выполняют требования тренера. Защита, которая так плохо играла в матче против ивуарийцев, является тому подтверждением», - считает Булыкин.

«Игра против команды Бельгии не должна выглядеть товарищеской. После поражения игроки должны реабилитироваться и порадовать болельщиков, но против сборной Бельгии это будет сложно сделать», - сказал Булыкин.

«Нужно мотивировать наших футболистов выкладываться за сборную, и это не зависит от зарплаты, нужно показать, что это престиж России и их личный имидж, а не простые товарищеские игры. Хотя после игры будут говорить про травмированных футболистов, что неофициальный матч - стандартные отговорки для нашей сборной», - добавил бывший нападающий национальной команды.

В следующем матче сборная России встретится с командой Бельгии на стадионе «Фишт» в Сочи 28 марта.


Читайте также:

Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Слушания в CAS по делам отстраненных российских лыжников пройдут 15 мая
СМИ: Тренер ФК Арсенал Венгер сообщил игрокам о своем уходе по окончании сезона
Григорий Иванов: Павлюченко заряжен на финал с Локо