Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Челси' обыграл 'Уотфорд' в первом матче в ранге чемпиона Англии по футболу

В составе «Челси» голы на счету Джона Терри (22-я минута), Сесара Аспиликуэты (36), Миши Батшуайи (49) и Сеска Фабрегаса (88). «Уотфорд» ответил мячами Этьена Капу (24), Дарила Янмата (51) и Стефано Окака Чуки (74).

В пятницу «Челси» обыграл «Вест Бромвич» и досрочно завоевал победу в турнире. Лондонцы стали шестикратными чемпионами Англии. «Уотфорд» остался на 16-м месте (40 очков).

В заключительном туре чемпионата Англии «Челси» примет замыкающий турнирную таблицу «Сандерленд», а «Уотфорд» проведет домашний матч против «Манчестер Сити». Матчи пройдут 21 мая.


Олимпийский чемпион: Чешские биатлонисты всегда презирали россиян

«Не сказал бы, что сильно удивлен поведению чехов, потому что у нас с ними были натянутые отношения еще со времен СССР.

Всегда мы дружили и с французами, и с поляками, и с итальянцами, и с немцами, но только не с чехами. К советским биатлонистам они относились с неким презрением, наверное, считали нас завоевателями.

Лидер сборной Чехии назвала главу мирового биатлона «актером»

Наверняка за Моравцем, Коукаловой и Шлезингром стоят другие люди, которым выгодно нагнетать ситуацию. Видимо, делается это в преддверии ОИ-2018, тем более что несколько россиян еще остаются в списке Ричарда Макларена.

Нам ни в коем случае нельзя оставлять чешские выпады без ответа. Нельзя давать себя топтать, иначе будет только хуже. Надеюсь, юристы федерации тщательно изучат все эти заявления', - цитирует RT Алябьева.


Читайте также:

Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Краснодар обыграл Амкар в матче чемпионата России
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ