Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Попович: У Леонарда такой же подход, как у Брайанта, Джеймса и Джордана

«Он хорошо справляется с ответственностью. Самое важное - он понимает, что вещи не всегда будут положительными в плане побед-поражений или попаданий-промахов. И это хорошо, некоторые люди этого не понимают и боятся брать на себя ответственность.

Тут приходят на ум Коби Брайант, Леброн Джеймс и Майкл Джордан, которые брали ответственность на себя. Они понимали, что бросок не всегда будет точным и что они даже могут потерять мяч. Но они продолжали играть и не стеснялись в следующий раз. Они хотели продолжать. У Кавая есть такое же качество, и это очень важно, потому что оно мало у кого есть», - приводит слова Поповича ESPN.


Александр Поветкин оспорил дисквалификацию WBC за допинг

Ранее промоутерская компания «Мир бокса» объявила о том, что Поветкин планирует провести бой 1 июля.

Кто против Поветкина?

«Мы получили письмо с апелляцией от команды Поветкина. В настоящий момент эта апелляция рассматривается. Пока не могу сказать, как долго будет проходить данный процесс», - сказал Сулейман.

Решение организации о дисквалификации было связано с повторным нарушением антидопинговых правил - допинг-проба, взятая у Поветкина 6 декабря перед боем за звание «временного» чемпиона мира по версии WBC с канадцем Бермейном Стиверном, дала положительный результат на содержание запрещенного вещества остарин.

Поветкин является олимпийским чемпионом 2004 года. В профессионалах он стал выступать в 2005 году, с тех пор проведя 32 боя (31 победа, одно поражение).


Читайте также:

Мордовия посетила родильный дом
Генменеджер: Монреаль сделает все, чтобы сохранить Радулова в клубе
Уникальный спортивный портал запустили в Татарстане
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги