Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Боец Сидельников не подписал контракт с Bellator из-за травмы

Ранее сообщалось, что Сидельников планирует продолжить карьеру в Bellator, где уже выступают бойцы команды Fedor team Федор Емельяненко и Анатолий Токов.

«Как только пройдет травма, буду смотреть на варианты. Мой контракт с Fight Nights позволяет драться и там, и там. Буду смотреть, кто предложит возможность интереснее», - сказал Сидельников.

«Восстановление после операции идет нормально, где-то через неделю начну разрабатывать руку. Бог даст, к лету вернусь», - добавил боец.

Кто займет место Емельяненко

Сидельников должен был встретиться с соотечественником Сергеем Павловичем в финале Гран-при тяжелого веса Fight Nights, однако из-за травмы вынужден был сняться с поединка.

На счету Сидельникова 11 побед и четыре поражения в ММА. Он также является пятикратным чемпионом мира и шестикратным чемпионом Европы по боевому самбо.


Глава региона: Финансовое положение ФК 'Ростов' не ухудшается

В конце февраля Голубев рассказал ТАСС, что «Ростов» задолжал футболистам команды заработную плату за один месяц, но в ближайшее время все финансовые проблемы клуба планируется решить.

«Что касается финансового положения футбольного клуба, оно не ухудшается. Наоборот, мы хорошо понимаем перспективу развития клуба», - сказал Голубев.

«У 'Ростова' задача сегодня одна - достойно завершить этот сезон», - добавил Голубев.

В текущем сезоне клуб занял третье место в группе Лиги чемпионов с немецкой «Баварией», испанским «Атлетико» и голландским ПСВ и вышел в плей-офф Лиги Европы. Во втором клубом европейском турнире «Ростов» смог дойти до 1/8 финала, где проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2 по сумме двух встреч.

В чемпионате России после 20 туров «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков.


Читайте также:

 Хонда заменила двигатель на Макларене Вандорна
Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком
ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Ван Боммел назначен тренером юношеской команды ПСВ