Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Стоимость обучения в школе Плющенко доходит до 150 тыс. рублей в месяц

По информации источника, стоимость обучения для спортивной группы составит 150 тыс. рублей в месяц.

Евгений Плющенко: Хочу, чтобы мой сын тоже стал чемпионом

В программу обучения спортивной группы входят 12 занятий льда, три часа хореографии и два часа общефизической подготовки в неделю.

Отмечается, что предложены школой и другие программы - за 90 тыс. рублей в месяц (четыре часа льда, два часа хореографии и четыре часа ОФП в неделю), а также за 60 тыс. рублей (три часа льда, час хореографии и три часа ОФП в неделю).

Об окончании своей спортивной карьеры Плющенко объявил этой весной. Позднее стало известно, что он будет тренировать олимпийскую чемпиону Сочи Аделину Сотникову.


Игорь Григоренко продолжит карьеру в 'Автомобилисте'

В минувшем сезоне Григоренко провёл за юлаевцев 32 матча в регулярном чемпионате КХЛ, забросив шесть шайб и отдав три результативные передачи. Коэффициент полезности - «-7». В плей-офф форвард сыграл пять встреч, не забив ни одной шайбы и отдав один пас. Коэффициент полезных действий - «+1».

По ходу чемпионата Игорь Григоренко долго не играл из-за проблем со зрением. Была информация, что он, как и швед Андреас Энгквист, с которым в «Салавате» расторгли контракт, может завершить профессиональную карьеру.


Читайте также:

Мутко: Около семи организаций будут выведены из состава РФС
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ
Серена Уильямс может потерять лидерство в рейтинге по итогам соревнований в Индиан-Уэллсе
Осасуна вылетела во второй дивизион чемпионата Испании