Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Вита Семеренко: Молодые соперницы с уважением отнеслись к бабушке

31-летняя спортсменка почти три года не принимала участия в соревнованиях из-за рождения ребенка. Сегодня она в составе эстафетной команды завоевала бронзу на этапе Кубка IBU в Отепя.

- Спалось хорошо, но зато перед стартом волновалась не намного меньше, чем на Олимпийских играх. Мое выступление планировалось заранее, - приводит Xsport слова Семеренко. - Насколько сложно ездить с ребенком? Совсем несложно, мы же все вместе. А еще Валя и Яна. Поэтому не бойтесь рожать, это абсолютное счастье, с которым все плохое проходит совсем незаметно.

Ощущения позитивные. Только Григорий Иванович (Шамрай) и родные знают, как я ждала этого дня. Но вместе с тем я очень далека от эйфории и осознаю, как тяжело должна работать. Надеюсь на терпение болельщиков, президента и тренеров. Хочу отдельно поблагодарить тренеров и сервис-группу, которые работают с нами здесь. Все они достойные люди прежде всего. С ними чувствую себя очень комфортно.

На старте потолкались? Нет, молодые соперницы с уважением отнеслись к бабушке.


Роналду стал новым рекордсменом 'Реала' по числу голов на 'Сантьяго Бернабеу'

Первый гол, забитый на 76-й минуте встречи, стал для португальца 211-м на «Сантьяго Бернабеу».

По этому показателю Роналду стал новым рекордсменом «Реала», обойдя предыдущего лидера - Альфредо Ди Стефано, который забил на «Сантьяго Бернабеу» 210 голов, сообщает страница испанской Примеры в «Твиттере».

Первый матч завершился победой «Реала» - 2:1. Мадридцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов, «Бавария» завершила выступления на турнире.


Читайте также:

Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ