Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Прыгунья с шестом Муллина откроет международный сезон в мае на турнире в Южной Корее

IAAF 11 апреля объявила, что еще семи российским легкоатлетам, в число которых вошла и Муллина, разрешено участвовать в международных соревнованиях под нейтральным флагом.

«Определенность по первым стартам уже есть. 13 мая Ольга будет прыгать на международных соревнованиях в городе Пусан в Южной Корее. 11 июня она выступит в голландском Хенгело на этапе Мирового вызова», - сказал Ночевный по телефону.

«Ольга пока находится в листе ожидания этапов Бриллиантовой лиги в Риме и Осло. Что касается этапа в Дохе, то Ольгу 'выпустили' достаточно поздно, а спортсменов на этот этап подтвердили заранее. Единственный шанс выступить в Дохе есть, если кто-то, не дай бог, получит травму или не сможет приехать. То есть шансов практически нет», - отметил собеседник агентства.


'Спартак' в концовке вырвал победу в матче молодёжного первенства с 'Зенитом'

Красно-белые вышли вперёд на 37-й минуте, когда отличился Фэшн Сакала. Отыграться сине-бело-голубые сумели на 57-й минуте - счёт сравнял Александр Еловских. Победу хозяева принёс точный удар Борис Цыганков на второй компенсированной минуте.

В другом матче тура «Локомотив» в Туле со счётом 2:0 победил «Арсенал». Дубль у «железнодорожников» оформил Ислам Вагабов.

Вничью завершились матчи «Оренбург» - «Терек» (0:0), «Анжи» - «Крылья Советов» (1:1) и «Урал» - «Томь» (0:0). «Рубин» со счётом 2:1 победил «Краснодар».


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Айнтрахт в серии пенальти победил Боруссию М и вышел в финал Кубка Германии
Легков выступит на чемпионате России, если CAS снимет с него отстранение до 20 марта
Блаттер дал показания французской юстиции по делу о ЧМ-2018 и ЧМ-2022