Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Аризона' не останется в Глендейле и переедет на новую арену

«Текущее местоположение 'Койотс' не может экономически обеспечить существование команды НХЛ. За последние 15 лет множество успешных владельцев пытались сделать всё мыслимое и немыслимое, чтобы сделать Глендейл выгодным домом для команды. Однако все совместные усилия привели к одному результату - финансовым потерям.

Все очень просто - для успешного существования 'Койотс' нужна новая арена. Команда не может и не будет оставаться в Глендейле», - подчеркнул Беттмэн.


'Реал' обыграл 'Баварию' и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В составе мадридцев три мяча забил Криштиану Роналду (76-я, 105-я, 110-я минуты), еще один гол на счету Марко Асенсио (113). У «Баварии» отличился Роберт Левандовски (53, с пенальти), защитник «Реала» Серхио Рамос забил мяч в свои ворота (77).

На 84-й минуте был удален полузащитник «Баварии» Артуро Видаль, получивший две желтые карточки.

Защитник «Реала» Рамос провел 100-й матч в Лиге чемпионов. Больше игр в турнире в составе мадридского клуба провели только три игрока - вратарь Икер Касильяс (150), нападающий Рауль (130) и защитник Роберто Карлос (107).

Левандовски забил свой шестой мяч в ворота «Реала» в рамках Лиги чемпионов. Больше него в данном турнире в ворота мадридцев не забивал ни один игрок.

Первая встреча завершилась победой «Реала» со счетом 2:1.

Жеребьевка полуфиналов состоится в пятницу, 21 апреля.


Читайте также:

Томь: Официального решения по матчу с Амкаром еще нет
Реал Сосьедад обыграл Валенсию в 34-м туре чемпионата Испании по футболу
Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Кристал Пэлас готов продать Заха за 40 млн