Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Жулин заявил, что фигуристы Синицина/Кацалапов будут работать под его руководством

С момента образования в 2014 году пара тренировалась у Марины Зуевой в американском Кэнтоне. Перед началом сезона-2016/17 фигуристы вернулись в Москву, где стали работать с Олегом Волковым и Еленой Чайковской.

«Синицина/Кацалапов будут работать со мной», - сказал Жулин по телефону.

В сезоне-2015/16 дуэт занял второе место на чемпионате России. В сезоне-2016/17 Синицина и Кацалапов стали третьими, в результате чего не смогли отобраться для участия в чемпионатах Европы и мира.

Кацалапов является олимпийским чемпионом 2014 года в командных соревнованиях и бронзовым призером Сочи в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных. Синицина является чемпионкой мира среди юниоров 2012 года в дуэте с Русланом Жиганшиным.

В группе Жулина в Москве тренируются также олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, а также Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.


Хюлькенберга не наказали за опасный инцидент с Хэмилтоном

Немец находился на медленном круге, а Хэмилтон - на быстром, и в итоге немец невольно заблокировал британца, которому пришлось прервать попытку.

«Хюлькенберг сместился влево, приближаясь к повороту, но из-за разных траекторий, выбираемых здесь пилотами, в итоге они оказались в одном месте трассы. Приняв во внимание точки зрения обоих гонщиков и учтя предыдущие подобные инциденты, стюарды решили, что никаких дальнейших действий не требуется», - приводит заявление стюардов GPUpdate.


Читайте также:

Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Голден Стэйт вышел во второй раунд плей-офф
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Фридман: Нью-Джерси может подписать Ковальчука, а затем обменять его