Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Уколова/Барсук вышли в четвертьфинал этапа Мирового тура по пляжному волейболу

Россиянки в 1/8 финала обыграли немецкую пару Маргарета Козух/Карла Боргер - 2−1 (14:21, 21:18, 15:9). В четвертьфинале Уколова и Барсук сыграют с бразильянками Марией Антонелли и Каролиной Орта Максимо.

В еще одном матче 1/8 финала россиянки Ольга Мотрич и Надежда Макрогузова уступили бразильянкам Барбаре Сейшас де Фрейтас и Фернанде Алвеш 1−2 (23:21, 13:21, 7:15).


Состоялась жеребьёвка турнира АТР в Монте-Карло

Лидером посева стал британец Энди Маррей, который в своём дебютном поединке сразится или с люксембуржцем Жилем Мюллером, или с испанцем Томми Робредо.

Под вторым номером посеян серб Новак Джокович, который во втором круге соревнований встретится или с французом Жилем Симоном, или с Малеком Жазири из Туниса.

Стартовый оппонент третьего номера посева, швейцарца Стэна Вавринки, определится в матче между немцем Мишей Зверевым и чехом Иржи Веселы.

Наконец, четвёртая ракетка турнира, испанец Рафаэль Надаль, в своём первом матче скрестит ракетки с победителем встречи между британцами Кайлом Эдмундом и Дэнилом Эвансом.

Также в основной сетке соревнований сыграют россияне Даниил Медведев и Карен Хачанов. Первый начнёт выступление поединком против испанца Фелисиано Лопеса, а Карен - против француза Николя Маю.


Читайте также:

Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс победили Бостон Селтикс в матче НБА
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ
Тренеры Байкала-Энергии и Водника дисквалифицированы на 2,5 года за скандальный матч
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России