Черевченко: Между ФНЛ и РФПЛ не такая большая разница, как мне говорили

«Игра была очень тяжёлая. Во внимание берём то, что было мало времени. Много новых людей, три недели сборов - это очень мало времени. Ребята - молодцы, физически выдержали, несмотря на то что поле было тяжёлое. Если честно, больше было борьбы, чем футбола. Всех - с победой. Женщин хочу поздравить с праздником.

Уровень ФНЛ? Разница есть, конечно, с Премьер-Лигой, но не такая большая, как мне говорили. Много борьбы. Но это скидка, что первая игра, волнение, поле тяжёлое. Скорости хорошие были для первой игры», - сказал Черевченко на пресс-конференции, видео которой опубликовано на канале «Балтики» на YouTube.

'ПСЖ' в добавленное время вырвал победу в матче с 'Мецом'

Игра, прошедшая во вторник в Меце, завершилась победой гостей со счетом 3:2. Парижане вели с преимуществом в два мяча после первого тайма благодаря голам Блеза Матюиди (36-я минута) и Эдинсона Кавани (33-я), но «Мец» сумел отыграться усилиями Янна Жуффр (78-я) и Шейка Диабате (88-я). Победу «Пари Сен-Жермен» принес Матюиди, оформивший дубль на третьей добавленной минуте.

Следующий матч «Пари Сен-Жермен» проведет 22 апреля дома с «Монпелье». «Мец», не сумевший победить в четвертой игре подряд, в этот же день сыграет на выезде с «Лорьяном».