Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'ПСЖ' выиграл восьмой матч в Лиге 1 подряд и обошёл 'Монако' в турнирной таблице

Встреча проходила в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилась со счетом 2:0. «ПСЖ» выиграл восьмой матч в турнире подряд.

На исходе получаса игры Эдинсон Кавани открыл счет. На 48-й минуте Анхель Ди Мария удвоил преимущество парижан.

«ПСЖ» (80 очков) обошел «Монако» (77 баллов) и единолично возглавил турнирную таблицу французской Лиги 1, но у монегасков есть два матча в запасе. «Монпелье» (39 очков) идет 12-м.


ФХР продолжит практику организации матчей сборной РФ в регионах

Олимпийская сборная России в четверг провела матч Евровызова в Челябинске против команды Франции (0:1 ОТ). Арену «Трактор» имени Белоусова посетило 7442 человека при вместимости дворца в 7,5 тысяч зрителей.

«Интерес к команде огромный, билеты на ее матчи все практически проданы, тем более что Челябинск - это абсолютно хоккейный регион, поэтому такую практику мы будем продолжать. Это все будет зависеть от многих факторов: от того, насколько свободные арены, от обязательств по отношению к нашим западным партнерам, поскольку существуют определенные логистические ограничения, - сказал Курбатов. - Но такого направления мы будем придерживаться - кроме Москвы и Санкт-Петербурга мы должны играть в наших хоккейных регионах».

Второй матч команды проведут 15 апреля.


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Защитник Торонто Райлли выразил желание сыграть за сборную Канады на ЧМ-2017
Динамо (Санкт-Петербург) победило Торос и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова