Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Челси' обыграл 'Тоттенхэм' и вышел в финал Кубка Англии

В составе победителей мячи забили Виллиан (5-я и 43-я - с пенальти, минуты), Эден Азар (75) и Неманья Матич (80). У проигравших отличились Гарри Кейн (18) и Деле Алли (52).

В полуфинале «Челси» встретится с победителем другого полуфинала, в котором 23 апреля также на «Уэмбли» встретятся «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Кубок Англии - старейший клубный турнир в мире, проводится с 1871 года. Больше всего побед в нем в активе у «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» (по 12), у «Тоттенхэма» - восемь, у «Челси» - семь.

Действующим победителем турнира является «Манчестер Юнайтед», который в прошлом году в дополнительное время переиграл «Кристал Пэлас» (2:1). «Челси» в прошлом сезоне выбыл из Кубка Англии на стадии ¼ финала, «Тоттенхэм» - в 1/8 финала.


'Локомотиву' интересен защитник 'Тамбова'

Отметим, что Быстров выступает за команду Андрея Талалаева только с весны - на его счету в первенстве ФНЛ семь матчей. Тамбовчане приобрели футболиста у «Челябинска». За уральский клуб в ПФЛ Быстров с 2014 года провел 64 игры, забив 5 мячей.

Добавим, что Марат родился в Казахстане, но потом его семья перебралась в Магнитогорск, где он и начал карьеру на любительском уровне.


Читайте также:

Пепе Мель будет главным тренером футбольного клуба Депортиво до конца сезона
Витолиньш: Матч со шведами станет хорошей проверкой для российских хоккеистов
Нас не сломить. Зенит поехал на метро в поддержку петербуржцев после теракта
Квят: Мы с Сайнсом никогда не были друзьями