Овечкин прошёл медобследование и сыграет с шестом матче серии с 'Торонто'

Об этом сообщает журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти со ссылкой на главного тренера команды Барри Тротца.

На 18-й минуте пятого матча серии Овечкин повредил левое колено в результате столкновения с нападающим «Торонто» Наземом Кадри. После контакта россиянин оставался на льду в течение нескольких минут, а вскоре с помощью партнёров ушёл в раздевалку. После перерыва россиянин смог продолжить игру, которая завершилась со счётом 2:1 ОТ. «Вашингтон» ведёт в серии со счётом 3−2.

Альяж Бедене стал победителем 'Челленджера' в Италии

За время матча, продлившегося 2 часа 8 минут, 76-я ракетка мира, 27-летний Альяж, реализовал шесть брейк-пойнтов и трижды ошибался при подаче. 26-летний Элиаш, занимающий 97-е место в мировой классификации, пять раз брал подачу соперника, совершил пять эйсов и две двойные ошибки. Британец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

Данный титул стал для Бедене четырнадцатым на «Челленджерах», принеся €6,190 призовых и 80 рейтинговых очков.