Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Источник: Арбитр Иванов извинился перед Семиным за ошибки в матче 'Локомотива' и 'Амкара'

В субботу «Локомотив» сыграл вничью с «Амкаром» на своем поле со счетом 3:3. По мнению Семина, которое он высказал на послематчевой пресс-конференции, Иванов ошибочно назначил пенальти в ворота железнодорожников, а также засчитал гол из положения вне игры.

«Все видели, что Семин высказал претензии арбитру прямо на поле. Позднее в подтрибунных помещениях Иванов принес главному тренеру свои извинения за ошибки, которые решили исход матча», - сказал источник.

На вопрос, правда ли, что Иванов принес тренеру извинения, Семин ответил: «А что это изменит? Я не говорю о том, что было между нами. Мне от этих извинений ни тепло, ни холодно».


'Локомотив-Кубань' обыграл ВЭФ, Рочести и Брокхофф набрали по 18 очков

Рижане лучше провели первую половину встречи, но третью четверть «Локомотив» выиграл с разницей «+15», а в заключительном отрезке удержал преимущество.

Самыми результативными игроками матча стали защитник краснодарцев Тэйлор Рочести и его одноклубник Райан Брокхофф, которые принёсли в копилку команды по 18 очков. У ВЭФа по 15 баллов набрали Янис Блумс и Марекс Мейерис.

После этого матча «Локомотив» на одну победу отстаёт от «Химок» турнирной таблице, имея игру в запасе.


Читайте также:

Амкар в контрольной игре разгромил Текстильщик, Гасилин забил один из голов
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать
Ростов обыграл Уфу в матче чемпионата России