Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Фрайбург' вырвал победу у 'Байера' и поднялся в зону Лиги Европы

На 11-й минуте Нильс Петерсен вывел «Фрайбург» вперёд. На исходе часа игры Кевин Фолланд с пенальти сравнял счёт. На 88-й минуте точный удар Паскаля Штенцеля принёс хозяевам победу.

«Фрайбург» (44 очка) переместился на шестое место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги, поднявшись в зону Лиги Европы. «Байер» (36 баллов) - на 12-й строчке.


Двукратный олимпийский чемпион шведский лыжник Юхан Ольссон завершил карьеру

Ольссон является одним из самых успешных шведских лыжников в истории. Он стал двукратным олимпийским чемпионом в эстафете 4 по 10 км (в Ванкувере-2010 и Сочи-2014), а также завоевал на Играх одно серебро и три бронзы. В активе Ольссона также восемь наград с чемпионатов мира, включая две золотых.

«Необходимо многое, чтобы быть на вершине в качестве элитного спортсмена. Не только от себя, но и от окружающих меня людей. Я провел так много времени вдали от своей семьи и друзей, чтобы не подвергаться риску их влияния перед крупными соревнованиями. Я много думал об этом, и теперь я чувствую, что у меня больше нет мотивации», - сказал Ольссон, чьи слова приводит официальный сайт Международной федерации лыжного спорта (FIS).


Читайте также:

Матч Единой лиги ВТБ Локомотив-Кубань - Парма перенесен с 19 марта на 19 апреля
Глава Торо Россо рассчитывает, что Квят останется в команде и после нынешнего сезона
Папа Массата Диак: Рио-де-Жанейро получил ОИ-2016 честно
Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком