'РБ Лейпциг' не удержал победу над 'Шальке', отставание от 'Баварии' - 8 очков

Встреча проходила в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 1:1. Победная серия «РБ Лейпциг» в турнире прервалась на отметке в 4 матча.

На 14-й минуте Тимо Вернер вывел «РБ Лейпциг» вперёд, а в дебюте второго тайма хозяева сравняли счёт, отличился Клас-Ян Хунтелар.

«РБ Лейпциг» (62 очка) занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от «Баварии» на 8 баллов. «Шальке» (38 очков) - 11-й.

'Томь' продлила контракт с футболистом команды Сасиным до лета 2020 года

Как сообщается, 20-летний форвард подписал с томской командой соглашение сроком до конца сезона-2019/20. Предыдущее соглашения Сасина с «Томью» истекало по окончанию следующего сезона.

Сасин является воспитанником «Томи» и начал выступать за взрослую команду томичей в 2016 году. В нынешнем сезоне нападающий провел 5 матчей за «Томь» в чемпионате России.