Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гвардиола: В следующем сезоне 'Манчестер Сити' будет сильнее

«В подобных матчах нельзя контролировать всё, но большую часть времени нам это удавалось. Мы сделали абсолютно всё возможное и поздравляем «Арсенал». В следующем сезоне «Манчестер Сити» будет сильнее. Сегодня у нас было больше моментов, но реализация была такой же, как и в течение всего сезона. Мы играли так, как и хотели. Обидно, но теперь надо начать думать об оставшихся матчах.

Я не переживаю из-за того, что выставил сегодня именно такой состав. В следующем сезоне мы станем сильнее, - цитирует Гвардиолу BBC.


УЕФА: Перенос матча между 'Боруссией' и 'Монако' на один день был согласован с клубами

Встреча была перенесена из-за взрывов, которые произошли около автобуса «Боруссии» во вторник перед игрой с «Монако». В результате инцидента пострадал защитник немецкой команды Марк Бартра, у которого диагностирован перелом лучевой кости руки. В среду после поражения от «Монако» (2:3) Томас Тухель раскритиковал решение УЕФА о проведении игры на следующий день после инцидента, отметив, что у его команды было недостаточно времени оправиться от случившегося. Недовольны были и болельщики из-за того, что матч начался рано.

В ответ в УЕФА подчеркнули, что ответственность за решение о переносе игры на среду лежит также на клубах. «Решение сыграть матч в среду в 18:45 по местному времени было принято на стадионе 'Боруссии' в день атаки и при полном согласии с клубами и властями, - заявил Пинто. - Мы были в контакте со всеми сторонами и не получали информацию о том, что какая-либо команда не хочет играть».


Читайте также:

Олимпиада-2020 в Токио принесет Японии порядка $283 млрд
Малкин: О Кросби и Овечкине много пишут, а я стараюсь оставаться в тени
Квят первым сядет за руль Торо Россо на вторых тестах
Барселона разгромила Осасуну в матче чемпионата Испании