Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Заря' проиграла 'Черноморцу' в заключительном матче тура Премьер-лиги

Матч завершился со счетом 1:2.

Гости активно начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. После углового у ворот одесситов «моряки» провели стремительную контратаку. Третьяков пробежался по правому флангу и сделал прострел, а опередивший Евгения Опанасенко в скорости Дмитрий Коркишко переправил мяч в дальний угол.

А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти. На 51-й минуте счет сравнял Рафаэль Форстер, а на 56-й Коркишко сделал дубль и принес победу «Черноморцу».

Таким образом, в турнирной таблице после 26-го тура, у «Зари» осталось 41 очко (3-е место в таблице), а «Черноморец» догнал «Александрию» в борьбе за 4−5 места (по 37) и опередил донецкий «Олимпик» (6-е место, 35).

Дуэт лидеров - донецкий «Шахтер» (69) и киевское «Динамо» (55).


Ломанов-младший: Считаю, что мне есть ещё что дать 'Енисею'

Ранее он защищал цвета шведского «Венерсборга». Сергей выступал за «Енисей» с 1995 по 2005 год и с 2008 по 2016 год.

«Чувства великолепные, как первый раз, когда попал в 'Енисей'. Эмоции положительные, всех рад видеть. Я взвесил 'за' и против», понял, что для меня и моей семьи будет лучше, если мы вернёмся. Я хочу выигрывать во всех матчах, биться за первое место, понял, что с «Венерсборгом» это будет сложно. Поменялся тренер, ряд игроков ушли.

Я считаю, что мне есть ещё что дать команде. Я решил вернуться в «Енисей» и вернуть то, что было в прошлом году. Ребята молодые, перспективные, - рассказал Ломанов в интервью клубному каналу.


Читайте также:

Василевский начнет матч против Рейнджерс с первых минут
Форвард Торонто Марнер сыграет за сборную Канады на ЧМ-2017
Александр Ивченко: Я не боюсь Балтику
Анжи и Томь сыграли вничью со счетом 3:3 в матче чемпионата России