Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Кубок Федерации'. Сборная США одержала победу над командой Чехии

За 1 час 21 минуту, проведённые на корте, Бетани и Коко сделали два эйса, четыре брейка и две двойные ошибки, тогда как их оппонентки выполнили один эйс, реализовали один брейк-пойнт и дважды ошиблись на подаче. Прежде пары на кортах не встречались.

Таким образом, сборная США одолела команду Чехии со счётом 3:2 и теперь в финале соревнований сыграет со сборной Беларуси.

'Эджзаджибаши' без волейболистки Кошелевой не смог выйти в финал чемпионата Турции

Ответная встреча, состоявшаяся в среду на площадке «Фенербахче» в Стамбуле, завершилась волевой победой хозяек со счетом 3−1 (20:25, 25:23, 25:15, 25:22). Кошелева участия в игре не принимала.

Первый матч, прошедший 8 апреля, закончился победой «Эджзаджибаши» (3−0), поэтому в среду была сыграна «золотая» партия, в которой сильнее оказались волейболистки «Фенербахче» - 16:14.

В финале «Фенербахче» встретится с «Галатасараем», который взял верх над «Вакифбанком».

Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!