Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Арбитр Еськов отстранен от обслуживания матча чемпионата России ЦСКА - 'Локомотив'

Матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Локомотивом» пройдет в среду на стадионе «ВЭБ-Арена» и начнется в 19:30 мск. Вместо Еськова судить встречу будет Сергей Карасев.

В субботу Еськов работал на матче 23-го тура российского чемпионата между санкт-петербургским «Зенитом» и екатеринбургским «Уралом» (2:0). По ходу встречи арбитр удалил трех футболистов екатеринбургской команды - Эрика Бикфалви, Романа Павлюченко и Романа Емельянова. После матча президент «Урала» Григорий Иванов рассказал ТАСС, что клуб будет добиваться пожизненного отстранения Еськова.


Палата по разрешению споров РФС оштрафовала ФК 'Томь' по заявлению ЦСКА

Томский клуб оштрафован за невыполнение решения палаты от 3 ноября 2016 года о выплате ЦСКА задолженности по трансферному контракту о переходе футболиста Петра Тена. Тогда РФС обязал «Томь» выплатить ЦСКА задолженность по трансферному контракту, а также пени, начисленные на невыплаченную в срок сумму задолженности.

«Удовлетворить третье заявление ПФК ЦСКА о применении санкций в отношении ФК 'Томь' за неисполнение решения палаты от 03 ноября 2016 года, применить к ФК 'Томь' санкцию в виде штрафа», - говорится в сообщении.


Читайте также:

Женская сборная России крупно проиграла Дании на турнире Кубок Алгарве
Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком
Уникальный спортивный портал запустили в Татарстане
Ванкувер назначил Трэвиса Грина главным тренером клуба