Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Россиянки войдут в Мировую группу Кубка Федерации в случае увеличения числа команд

В минувшие выходные апреля сборная России уступила бельгийкам со счетом 2−3 и не сумела отобраться в число участников Мировой группы на следующий сезон.

«Во Вьетнаме будет обсуждаться вопрос расширения состава команд. Если расширят до 16 команд, то мы точно там будем», - сказал Тарпищев.

Говоря о матче, глава ФТР отметил, что победить сборную Бельгии россиянкам помешали тактические ошибки.

«Мы должны были однозначно выигрывать, - сказал собеседник агентства. - Объективный фактор - мы вышли на грунт намного позже команды соперника, наши практически играли с листа. Но все равно должны были выигрывать, остальное - тактические ошибки, связанные с вариантами, которые не были использованы. Итог - проиграли из-за собственных ошибок».

Конференция Международной федерации тенниса (ITF) пройдет во Вьетнаме 1-4 августа.


Президент 'Ванкувера' признался, что клуб не нашёл помощников Сединам

«Хенрик набрал 50 очков. Если поместить его в команду, которая вышла в плей-офф, то 36-летний игрок с такой статистикой довольно сильно ей помог бы. Это не вина Сединов, что мы не можем найти игроков, которые могли бы им помочь… Но это очень хорошие люди, их уважают в команде.

Конечно, они хотели бы играть в плей-офф, но они также понимают, в какой мы ситуации. Они рады, что в команде появляется молодёжь: Трямкин, Стетчер, Хорват, Гранлунд, Берчи. Седины важны для нас», - цитирует функционера официальный сайт клуба.


Читайте также:

Кавазашвили: Кокорин ровным счётом ничего не сделал для футбола и сборной России
Зенит обыграл Оренбург в матче чемпионата России
Джо Торнтон рад, что его 1000-я передача в НХЛ совпала с победой Сан-Хосе
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс