Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Валерий Карпин: Слова Березуцкого? Это мнение одного человека, каждый имеет право на свою оценку

- Это спор их (по поводу оценки удаления Бикфалви. - Прим. С. Е.), - говорит Карпин. - По мнению одного человека, это спорный момент, а по мнению другого нет. И все, дальше-то что?

- Вы считаете, что комментаторы не должны давать личных оценок эпизоду. Почему?

- Потому что они могут ошибаться, как и любой человек. А чтобы это исключить, комментаторам были даны рекомендации говорить: «по моему мнению», «мне кажется», «может быть»… Это, в принципе, рекомендации любому человеку в любой сфере деятельности.

- Березуцкий назвал комментарии Орлова отвратительными. Корректное высказывание?

- Не даю оценку. Пусть народ дает оценку, корректное оно или нет… Это мнение одного человека, каждый имеет право на свою оценку.


Паоло Лоренци сыграет во втором круге соревнований в Марракеше

За 2 часа 4 минуты, проведённые на корте, 37-я ракетка мира, 35-летний Паоло, реализовал три брейк-пойнта, сделал два эйса и один раз ошибся при подаче. 33-летний Гарсия-Лопес, находящийся на 94-й позиции в мировой классификации, дважды брал подачу оппонента и допустил пять двойных ошибок. В личных встречах игроков установилось равенство - 2:2.

Во втором круге соревнований Grand Prix Hassan II Лоренци померится силами со своим соотечественником Джанлуиджи Квинци.


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции
Крэйг Вудкрофт: Минское Динамо было унижено в Кубке Гагарина
Айзерман: После чемпионата мира мы разберёмся в ситуации с Кучеровым