Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Евгения Родина не смогла пройти в основную сетку турнира в Штутгарте

За 1 час 54 минуты, проведённые на корте, 75-я ракетка мира, 28-летняя Родина, дважды брала подачу оппонентки, сделала один эйс и пять двойных ошибок. 21-летняя Тамара, занимающая 140-е место в рейтинге WTA, реализовала пять брейк-пойнтов, совершила четыре эйса и трижды ошибалась при подаче. Немка вышла вперёд в личных встречах соперниц - 2:1.

Оппонентка Корпач по матчу первого раунда турнира Porsche Tennis Grand Prix определится позднее.


Пресс-служба 'Динамо': Возвращение в РФПЛ - священная обязанность для нас

«РФПЛ, конечно, далеко не космос, и возвращение в высший дивизион для нас не подвиг, а священная обязанность, но 12 апреля, когда страна будет отмечать День космонавтики, мы постараемся добавить празднику и свои победные аккорды. Надеемся, вы будете с нами в этот день!» - сказано в сообщении на странице «Динамо» в «Инстаграме».

РФПЛ, конечно, далеко не космос и возвращение в высший дивизион для нас не подвиг, а священная обязанность, но 12 апреля, когда страна будет отмечать День космонавтики, мы постараемся добавить празднику и свои победные аккорды. Надеемся, вы будете с нами в этот день! #королев #гагарин #первый #первыйвкосмосе #рфпл #динамо #динамомосква #gagarin #korolev #space #rfpl #fcdm #fcdm1923 #fcdynamomoscow #legends

Публикация от Dynamo Moscow FC (@fcdm_official) Апр 11 2017 в 1:26 PDT


Читайте также:

Лассана Диарра: Мы обо всем договорились с Локомотивом
Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас и продлил победную серию в чемпионате Англии
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Паулу Соуза: Зенит? Не комментирую!