Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Марсель' хочет купить у 'Арсенала' Жиру и готов заплатить до € 23,5 млн

По данным источника, «Марсель» готов заплатить «Арсеналу» за Жиру до £ 20 млн (около € 23,5 млн). Действующий контракт 30-летнего футболиста с «канонирами» рассчитан до лета 2019 года.

В нынешнем розыгрыше АПЛ Жиру провёл 23 матча (восемь - с первых минут), в которых забил девять голов и отдал три результативные передачи, а также получил жёлтую карточку.


В Апатитах лыжницы разыграли медали в марафоне

Первое место чемпионата досталось Ольге Царевой из республики Коми, на втором месте - Анастасия Власова (Мурманская область), замыкает тройку лидеров Анна Медведева из Свердловской области.

Чемпионат проведен при поддержке компании «ФосАгро». Владимир Логинов, проведение больших лыжных соревнований в Апатитах - это славная традиция, на этих трассах выступали самые выдающиеся лыжники СССР и России.

«Замечательно, что компания 'ФосАгро' оказывает такое значительное содействие развитию спорта. Финансовая поддержка соревнований всероссийского уровня дает мощный стимул развитию спорта в регионах. Тем более, что этот чемпионат - входит в число контрольных стартов для отбора кандидатов в олимпийскую сборную», - подчеркнул Владимир Логинов.


Читайте также:

Судейский комитет обратился в RFEF с письмом относительно слов Пике и Роига
Бывший футболист Интера Мело спровоцировал массовую драку после матча Кубка Либертадорес
Алжирский футболист погиб в ДТП после столкновения с микроавтобусом французской певицы
Краснодар обыграл Амкар в матче чемпионата России