Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Реал' намерен добиться аннулирования красной карточки Рамоса за фол на Месси

Мадридский клуб намерен добиться аннулирования карточки, чтобы задействовать игрока в гостевом матче следующего 34-го тура с «Депортиво», который состоится 26 апреля, сообщает AS.

На 77-й минуте Рамос бросился в подкат двумя ногами под нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, после чего главный арбитр встречи Алехандро Хосе Эрнандес показал защитнику красную карточку.

Ожидается, что дисциплинарный комитет даст оценку этому эпизоду 25 апреля.


Паскаль Верляйн вернется в состав Sauber в Бахрейне

На протяжении первых двух Гран-при сезона в Австралии и Китае его в машине заменял резервный пилот Ferrari Антонио Джовинацци. Паскаль попал в серьезную аварию на Гонке чемпионов-2017, повредив шею. Это негативно сказалось на его подготовке к новому сезону в Ф1. Он пропустил первый блок предсезонных тестов в Барселоне, а после двух пятничных тренировок в Мельбурне принял решение отказаться от участия в ГП Австралии из-за неготовности организма выдержать всю дистанцию гонки на более требовательных автомобилях. Паскаль не отправился и в Китай. Были опасения, что немец сумеет вернуться только на Гран-при России в Сочи, однако сегодня швейцарская команда подтвердила факт возвращения Верляйна в Бахрейне.


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Россияне Иванов/Созонов вышли во второй круг на ЧЕ по бадминтону в парном разряде