Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Авен: В матче с 'Уралом' было заметно, что игроки 'Спартака' никогда не были чемпионами

Матч 25-го тура чемпионата России завершился победой красно-белых со счетом 1:0.

«Команда была зажата, играли медленно. В команде никто никогда не был чемпионом. Но видно, что ребята хотят. В завтрашнем матче «Локомотив» - ЦСКА буду болеть за «Локомотив», - поделился впечатлениями Авен.

В турнирной таблице за пять туров до конца чемпионата «Спартак» продолжает лидировать, набрав 57 очков и на 10 баллов опережая ближайшего преследователя московский ЦСКА, который свой матч тура проведет в среду против «Локомотива». В следующем туре красно-белые 30 апреля встретятся в гостях с армейцами.


Пятеро российских ходоков не допущены IAAF до соревнований под нейтральным флагом

IAAF во вторник сообщила о допуске чемпионов мира Сергея Шубенкова и Марии Кучиной, а также еще пятерых российских легкоатлетов до международных стартов под нейтральным флагом. При этом в релизе организации отдельно отмечено, что всего в текущем году было утверждено 10 заявок россиян при 17 отклоненных.

IAAF допустила Шубенкова, Кучину и еще пять легкоатлетов РФ к международным стартам

Согласно сообщению на сайте ВФЛА, были отклонены заявки следующих спортсменов: Никита Андриянов (бег на 400 м с барьерами), Елизавета Федосеева (200, 400 м), Светлана Титова (800 м), Константин Петряшов (100, 200 м, 4×400 м), Александра Бушкова, Анастасия Евачева, Алексей Головин, Анастасия Калашникова, Юлия Турова (все - спортивная ходьба), Феликс Шестопалов (десятиборье).

Позднее список фамилий пропал из релиза на официальном сайте ВФЛА. Также сообщается, что еще 70 заявок россиян находятся на рассмотрении в IAAF.


Читайте также:

ХК Сочи возобновил тренировки после мини-отпуска
Ионов и Витиньо выйдут в нападении ЦСКА на матч 25-го тура РФПЛ с Локомотивом
Шапекоэнсе заявил на Кубок Либертадорес двух выживших в авиакатастрофе игроков
Динамо разгромило Николаев и вышло в финал Кубка Украины