Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мальков вышел в 1/8 финала чемпионата Европы по бадминтону в Колдинге

Россиянин Владимир Мальков вышел в 1/8 финала в одиночном разряде, победив представителя Чехии Милана Людика - 2:0 (21:19, 21:10). За выход в четвертьфинал соревнований Мальков может поспорить с лидером посева датчанином Виктором Аксельсеном, который играет позже.

В парном разряде россияне Константин Абрамов и Александр Зинченко в 1/16 финала уступили немецкой паре Йонс Янсен / Йош Цурвон - 1:2 (21:15, 15:21, 19:21).

Турнир завершится 30 апреля.

'Клипперс' обыграли 'Хьюстон' и закрепились на 4-м месте в Западной конференции НБА

Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась победой хозяев паркета со счетом 125:96 (35:35, 26:22, 36:12, 28:27). Дабл-дабл в составе победителей сделал Деандре Джордан (14 очков и 11 подборов), а Крис Пол и Джамал Кроуфорд набрали по 19 очков. У «Хьюстона» дабл-дабл на счету Монтрезла Харрелла (15 очков и 13 подборов).

«Клипперс» одержали шестую победу подряд. Всего после 81 матча у них в активе 50 побед и четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Хьюстон» с 54 победами идет третьим на Западе.