Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Офис 'Челси' проверили спецслужбы, расследующие налоговые махинации

Как сообщает The Sun, рейд правоохранительных органов, в котором были задействованы 180 агентов, коснулся и «синих». Сотрудники спецслужб посетили офис «Челси», чтобы ознакомиться с документами о финансовой деятельности.

Напомним, что в масштабной операции, детали которой не раскрываются, также задействованы полицейские Франции. Ранее стало известно об обысках в офисах «Вест Хэма» и «Ньюкасла», управляющий директор которого Ли Чарнли был арестован.


Ягудин и тренер Мишин включены в Зал славы фигурного катания

Ягудин является четырехкратным чемпионом мира и трехкратным чемпионом Европы. В его активе также две победы в финалах Гран-при по фигурному катанию. Мишин в разные годы работал с такими фигуристами, как Алексей Урманов, Ягудин, Евгений Плющенко, Артур Гачинский, Елизавета Туктамышева, Каролина Костнер и др. Подопечные Мишина завоевали три золотые медали Олимпийских игр.

Зал славы фигурного катания находится в Колорадо-Спрингс (США, штат Колорадо). Члены Зала славы выбираются с 1976 года.

Мишин: Медведеву может остановить только форс-мажор

Из представителей СССР и России в Зал славы также включены олимпийские чемпионы Николай Панин-Коломенкин, Людмила Белоусова/Олег Протопопов, Людмила Пахомова/ Александр Горшков, Ирина Роднина, Екатерина Гордеева/Сергей Гриньков, Марина Климова/Сергей Пономаренко, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова/Артур Дмитриев.

Мишин стал третьим отечественным тренером в Зале славы. Ранее подобной чести были удостоены Тамара Москвина (2005 год) и Татьяна Тарасова (2008).


Читайте также:

Серена Уильямс может потерять лидерство в рейтинге по итогам соревнований в Индиан-Уэллсе
Чернышенко: Задолженность по зарплате имеется у семи клубов КХЛ
Шанцев: Нижегородской области нужна будет одна команда в РФПЛ и одна в ФНЛ
Олимпийская чемпионка Воробьева возобновила тренировки и готовится к чемпионату России