Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мэрри Карилло: Многие теннисистки подумали, что только в мельдонии был секрет успеха Шараповой

«Шарапова принимала мельдоний на протяжении десяти лет и за это время провела множество тяжелейших трёхсетовых поединков. Многие теннисистки подумали, что только в этом и заключался секрет её успеха. Поэтому они так негативно к ней относятся. Тут уже ничго не поделаешь», - приводит слова Карилло ESPN.


Райкконен: Всегда неприятно, когда нет хорошего результата

По словам финна, отсутствие результата - неприятно, но Формула-1 - не тот спорт, где всегда есть место улыбкам и счастью.

«Это всегда неприятно - когда не получаешь хорошего результата. Я в спорте долгое время, и тут не очень часто бывает время для улыбок и счастья. Разочарование - тоже часть нашей работы. Но я знаю, что нам нужно, у нас есть очень чёткая картина того, что мы хотим делать.

То, что случилось в пятницу, очень повлияло на весь этап, но так сложились обстоятельства. Тем не менее я уверен, что мы достигнем того, чего хотим. Но это будет очень длинный сезон.

Конечно, я был разочарован пятым местом, но я получил несколько очков и теперь надеюсь, что в следующей гонке буду лучше», - приводит слова финна Autosport.


Читайте также:

ЦСКА проиграл Бенфике в 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017
Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Джорджевич и Шатов заменили Дзюбу и Кокорина в стартовом составе Зенита на матч с Оренбургом