Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'ПСЖ' - 'Монако': подопечные Эмери вышли в финал Кубка Франции

На исходе получаса игры Морган Де Санктис совершил грубую ошибку при подаче Анхеля Ди Марии в створ ворот и выпустил мяч из рук на набежавшего Эдинсона Кавани, который в борьбе с защитником подправил мяч в сторону на Юлиана Дракслера на пустые ворота. На 31-й минуте Ди Мария выскочил к лицевой на заброс и прострелил на ближнюю штангу на Кавани, который пяткой подправил мяч в дальний угол ворот.

На 50-й минуте парижане после розыгрыша углового прострелили с фланга во вратарскую «Монако», где неудачно сыграл Сафван Мбае, животом срезав мяч в свои ворота. Две минуты спустя Ди Мария прострелил на дальнюю штангу, где пустые ворота расстрелял Блед Матюиди. В концовке Маркиньос забил пятый мяч.

Подопечные Унаи Эмери вышли в финал Кубка Франции, где сыграют с «Анже».


Краснодарскую 'Кубань' расформируют и переименуют

Однако, как сообщил еще один неназванный сотрудник администрации Краснодарского края, «Кубань» в том виде, как она работает сейчас, перестанет существовать, сообщает сайт Footballhd.Ru со ссылкой на True1928.Com. Клуб будет переименован в «Кубань-1928», после чего команда будет заявлена в Профессиональную футбольную лигу.

Ранее «Кубань» из-за финансовых проблем не прошла лицензирование. Но глава РФС Виталий Мутко пообещал не бросать клуб в беде. Новая команда будет находиться в ведении ООО Управляющая компания «Футбольный клуб «Кубань», созданного чуть более двух недель назад. А поиск спонсоров для нынешней «Кубани», сообщает источник, проходит лишь для видимости.


Читайте также:

ЧМ-2023 по фристайлу и сноуборду может пройти в Челябинской области
Клуб ВВА-Подмосковье стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7
Рожков: Еще не все кандидаты в наблюдательный совет РУСАДА согласованы с WADA
Шарапова: Беременность - это лучший подарок, который могла получить Серена Уильямс