Кристина Младенович: Вряд ли матч с Шараповой в полуфинале будет простым

«Сейчас я занимаюсь без тренера, так что стараюсь сама просматривать матчи своих потенциальных соперниц. Я следила за матчами Шараповой и могу сказать, что она находится в отличной форме. Мария великолепно играет, хотя тоже самое можно сказать и о других теннисистках, которые выступают на этом турнире. Это полуфинал, так что вряд ли матч будет простым», - рассказала Младенович в интервью после матча.

Сборная России выиграла чемпионат Европы по тяжелой атлетике

Россияне завоевали пять золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали. Четыре из пяти наград высшей пробы в копилку сборной принесли женщины. Мужчины выиграли одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медаль.

Второй в медальном зачете стала сборная Румынии, в активе которой две золотые, две серебряные и три бронзовые награды. Третьими стали французы, завоевавшие две медали высшей пробы.

Ранее 8 апреля Татьяна Каширина выиграла золото чемпионата Европы в весовой категории свыше 90 килограммов. Россиянка завершила турнир с общей суммой 317 килограммов.

Соревнования проходили в хорватском Сплите со 2 по 8 апреля. В континентальном первенстве принимали участие 343 атлета из 41 страны.