Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Селтик' одержал самую крупную победу над 'Рейнджерс' на выезде с 1897 года

Встреча проходила на стадионе «Айброкс» и завершилась победой гостей со счётом 5:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Скотт Синклейр, Ли Гриффитс, Каллум Макгрегор, Анга Дедрик Боята и Микаэль Лустиг. В составе «Рейнджерс» отличился Кенни Миллер.

Таким образом, «Селтик» одержал самую крупную победу в выездном матче высшего дивизиона с «Рейнджерс» с позапрошлого века. В 1897 году «Селтик» победил «Рейнджерс» со счётом 4:0, одержав на тот момент самую крупную победу в гостях с принципиальным соперником.


Метшин: Конфликта между футболистами 'Рубина' не было, но разговор состоялся

«Рубин» после 21 матча чемпионата России идет на 10-м месте в турнирной таблице. В четверг команда вылетела из розыгрыша Кубка России на стадии полуфинала, проиграв екатеринбургскому «Уралу» - 1:2. В конце марта СМИ сообщали о конфликте между старожилами казанцев - Олегом Кузьминым, Сергеем Рыжиковым и Гекденизом Караденизом - с новичками Максимом Лестьенном и Алексом Сонгом.

«Был разговор, который вышел из раздевалки. Но это нормально. Это говорит о том, что ребятам не безразлично. Но конфликта не было, а просто разговор. Вы же видели, что и Лестьенн в составе. И я уверен, что и Сонг скоро будет в составе», - сказал Метшин.


Читайте также:

Рубин вернется на Казань-Арену к матчу РФПЛ против Зенита
Баскетболистки Надежды обыграли московское Динамо и стали бронзовыми призерами ЧР
Галатасарай прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017