Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Кличко: Это был бой двух джентльменов, и Джошуа был лучше меня

В поединке досрочно проиграл украинский боксёр. Кроме принадлежащего Джошуа пояса IBF, на кону в бою стояли вакантные титулы WBA Super и IBO.

«Надеюсь, бой вам понравился. Сегодня победил лучший. И это было потрясающее событие для бокса. Бились двое джентльменов, и он был сегодня лучше меня. Очень жаль, что у меня не получилось, я рассчитывал победить, но не вышло. Но выражаю уважение Энтони. Поздравляю», - сказал Кличко.


Отец Еременко: Рома завершит карьеру? Не дождетесь!

Напомним, что в ноябре 2016-го контрольный, этический и дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал Еременко на два года после того, как в его допинг-пробе были обнаружены следы кокаина. Отсчет наказания ведется с 6 октября 2016-го. Апелляционный комитет УЕФА оставил наказание в силе.

- Как сейчас дела у Романа?

- Все нормально. Вначале был очень тяжелый период. Но чтобы из него вылезти, нужно найти что-то позитивное. Семья оказалась рядом. Жена, трое маленьких детей. Он завтракает вместе с детьми, играет с ними. И это не один-два дня, а почти все время. Рома же не привык к такой жизни. А сейчас уже получает удовольствие. В общем, у него теперь есть «бригада», которая папы не отходит ни на шаг.

- Сын сохраняет надежду вернуться в большой футбол?

- Конечно. Это даже не обсуждается. Поддерживает себя в форме, за всем следит. Рома не такой человек, который все бросит.

- То есть о завершении карьеры речи не идет?

- Это как в том анекдоте, когда встречаются два еврея. И один у другого спрашивает: «Как ваше здоровье»? А тот отвечает: «Не дождетесь». Так и здесь - не дождетесь (смеется).


Читайте также:

Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
Газпром-Югра вышел в Финал шести мужской Суперлиги
Монсон 22 апреля проведет бой с освободившимся из тюрьмы Новоселовым
 Объявлен состав сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы