Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Джошуа после победы над Кличко бросил вызов Тайсону Фьюри

После победы над Владимиром Кличко Джошуа заявил: «Тайсон Фьюри много болтает и хочет вернуться в бокс. Я хочу, чтобы 90 000 зрителей увидели еще один великий бой».

Кличко вернулся, чтобы проиграть бой года

Фьюри вызов принял. «Мы устроим самый грандиозный боксерский бой за 500 лет. Я с тобой поиграю. Ты - мечта для боксера», - написал он на своей странице в Twitter.

В ночь на воскресенье Джошуа победил Кличко техническим нокаутом в 11-м раунде и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).

Фьюри победил Кличко единогласным решением судей в ноябре 2015 года, но спустя несколько месяцев отказался от титулов и временно приостановил карьеру для лечения от наркозависимости.

В активе 27-летнего Джошуа 19 побед в 19 боях (все нокаутом). 28-летний Фьюри одержал 25 побед в 25 боях (18 нокаутом).


Хоккеисты олимпийской сборной готовятся по программе главной команды

Олимпийская сборная России проходит подготовку к матчам Еврочелленджа с командой Франции, которые состоятся 13 и 15 апреля в Челябинске. Чемпионат мира пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.

«Перед каждым из ребят сейчас стоит задача попасть на чемпионат мира. На этом этапе подготовки мы работаем по плану тренерского штаба национальной сборной. Это касается и физической подготовки, и ледовых тренировок. Все это согласовано с тренерским штабом. Тестирование показывает, что все находятся в неплохом физическом состоянии, 'выпаданий' особых нет», - сказал Браташ журналистам.


Читайте также:

Рубин вернется на Казань-Арену к матчу РФПЛ против Зенита
Станислав Поздняков утвержден руководителем олимпийской делегации РФ на Игры-2018
Главный трофей ВХЛ будет носить имя Владимира Петрова
Шандор Варга: Вполне возможно, что Соуза все-таки окажется в Петербурге