Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Гвардиола впервые в карьере по итогам сезона не выиграл ни одного трофея

Таким образом, «Манчестер Сити» за четыре тура до конца чемпионата лишился даже теоретических шансов выиграть английскую Премьер-лигу, так как отрыв «Челси» теперь составляет 15 очков.

Для главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы этот сезон стал первым в карьере, по итогам которого он не завоевал ни одного трофея.

Гвардиола с 2008 по 2012 годы возглавлял «Барселону», с 2013 по 2016 - «Баварию», после чего возглавил английский клуб. Вместе с каталонской командой специалист трижды выигрывал чемпионат Испании, два раза Кубок и три раза Суперкубок страны, по два раза выигрывал Лигу чемпионов, клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА. С «Баварией» Гвардиола три раза выиграл Бундеслигу, два раза Кубок Германии, а также по разу выиграл клубный чемпионат мира и Суперкубок УЕФА.


Полузащитник 'Атлетико' был ограблен перед дерби с 'Реалом'

Как сообщает Football Espana, хавбек «матрасников» находился в своей машине, когда преступник подошел к нему и начал угрожать пистолетом. Отмечается, что грабитель потребовал у футболиста сборной Испании часы стоимостью в 70 тысяч евро.

После этого неизвестный скрылся с места преступления на своем мотоцикле. Сам игрок обратился в полицию с соответствующим заявлением.

Отметим, что завтра, 8 апреля, «Атлетико» проведет гостевой матч с мадридским «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу».


Читайте также:

Севилья упустила победу над Алавесом
Каролина Плишкова: Всему теннису нужна такая звезда, как Шарапова
Матч 20-го тура ЧР Томь - Амкар перенесен из Томска и, вероятно, пройдет в Перми
Клуб КХЛ Авангард опроверг информацию о двухмесячной задолженности по зарплатам