Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Арсен Венгер: Нужно признать, что 'Тоттенхэм' заслужил победу

Также специалист отметил, что «шпоры» заслужили победу в этой встрече.

- Да, мы проиграли в очень быстром матче, - цитирует BBC Венгера. - «Шпоры» заслужили эту победу, это надо признать. Мы будем анализировать нашу игру. Нужно понимать, что у нас не было цели финишировать выше «Тоттенхэма», цель - это победа в чемпионате.

Они заслуживают титула. У нас есть финал Кубка, плюс нужно бороться за попадание в первую четверку. Мы должны отдавать силы в каждом матче. Сегодня мы не забили, до этого не смогли отличиться в матчах с «Кристал Пэлас» и «Вест Бромвичем». «Арсенал» должен создавать больше моментов, чем сегодня.


Шавалеев: Игроков, которые бы подошли 'Ак Барсу', на европейском рынке почти нет

Также функционер рассказал о приобретениях защитников-легионеров в ходе сезона.

«По контракту Свитова мы работаем. Если тренер скажет, что он нужен, то мы его оставим.

Сейчас на европейском рынке практически нет хороших игроков, которые подошли бы 'Ак Барсу'. Раньше мы выбирали, а сейчас выбирать практически не из кого. Я ездил смотреть плей-офф в Швецию, просматривал одного игрока ростом 193 см. У него все есть, но он не идёт в борьбу, просто катается. Мы же не можем взять такого игрока.

Мы взяли троих защитников из-за того, что трое наших игроков были травмированы. Пришлось срочно искать варианты. Мы взяли Эллиотта, Йордана и Охтамаа. Вязли тех, кто и за сборную играл, и мы их в принципе знали. Исключением стал разве что Эллиотт, но он играл и забивал за океаном», - цитирует функционера официальный сайт клуба.


Читайте также:

Мхитарян может сыграть с Ростовом, Руни, Шоу и Швайнштайгер пропустят игру
Клуб ВВА-Подмосковье стал победителем первого тура чемпионата России по регби-7
Олимпиада-2020 в Токио принесет Японии порядка $283 млрд
Сергей Бобровский не сыграет за сборную России на ЧМ-2017