Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Джошуа нанёс на 13 точных ударов больше, чем Кличко

На счету британца 107 точных «выстрелов», у украинца их 94.

При этом Кличко бил точнее - в цель пришлось 36,7% ударов против 30,1% у Джошуа. Отметим, что у Кличко более половины (50) точных ударов пришлос на джебы. У Джошуа джебов было только 38 из 107 ударов.

Джошуа превосходил соперника по точным ударам в первых пяти раундах. В следующих пяти раундах больше точных ударов на счету Кличко. В 11-м раунде, который стал последним, Кличко не нанёс ни одного точного удара, сообщает Boxing Scene.

Бой завершился победой Джошуа техническим нокаутом.


Футболистки сборных КНДР и Южной Кореи сыграли вничью в матче отбора Кубка Азии

Команда Южной Кореи выступает в группе В вместе с футболистками сборных КНДР, Узбекистана, Гонконга и Индии. Команда КНДР лидирует с 7 очками после трех матчей, футболистки Южной Кореи занимают второе место с 4 баллами после двух игр. Только победитель группы получит право выступить в Иордании в финальной части Кубка Азии.

Несмотря на напряженность в межкорейских отношениях, власти Южной Кореи не препятствовали поездке женской сборной в Пхеньян для участия в этом турнире.

Последний раз футболисты двух стран встречались в Пхеньяне в октябре 2015 года. Два товарищеских матча провели профсоюзные команды. Футболисты КНДР одержали убедительные победу со счетом 6:0 по сумме двух встреч.


Читайте также:

Григорян: Уже устал слышать про свою амбициозность
Немецкое издание Bild бойкотирует Кубок конфедераций
Шанцев: Нижегородской области нужна будет одна команда в РФПЛ и одна в ФНЛ
Эдмонтон победил Анахайм в первом матче четвертьфинала плей-офф НХЛ