Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Судья Егоров: Я бы не назвал действия Хави Гарсии симуляцией, это провокация

«Симуляцией я бы это не назвал. Со стороны игрока 'Зенита' была провокация. Стычку спровоцировал Гарсия, а Вернблум прибежал издалека и продолжил эпизод. Если бы не прибежал Вернблум, то всё бы ограничилось карточкой Гарсии за провокацию. Я видел, что никакого движения головой у Головина не было. Гарсия просто хотел меня обмануть.

Эмоциональный момент, подошли два игрока близко друг к другу, и мне не за что было наказывать Головина. А то, что сделал Гарсия, - это его не красит ни как человека, ни как спортсмена. Естественно, я знал, что Вернблум всегда играет на грани. Но, честно говоря, не помнил, удалялся он до этого или не удалялся. В той ситуации это не имело никакого значения», - сказал Егоров.


'Ливерпуль' предложил за Асенсио 50 млн, но 'Реал' отказался

«Реал» в дополнительное время обыграл «Баварию»

Испанский футбольный клуб «Реал» на своем поле победил немецкую «Баварию» в дополнительное время ответного матча финала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал турнира.

Согласно информации источника, мерсисайдцы предложили за 21-летнего футболиста € 50 млн. Однако «Королевский клуб» расставаться со своим футболистом не намерен. Сам Асенсио также хочет продолжить выступление за испанский гранд.

Наставник «сливочных» Зинедин Зидан по ходу текущего сезона неоднократно подчёркивал, что молодой футболист пользуется его полным доверием.

«Реал» в чемпионате Испании провёл 31 матч, а Асенсио принял участие в 17 играх, выйдя на поле в основном составе в 9 из них. Он стал автором 3 голов и 1 результативной передачи.


Читайте также:

Антон Пискунов: Луч отдаст все силы, чтобы добыть победу в Красноярске
Гвардиола: Доволен ничьей с МЮ, не нужно забывать, что это за команда
Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Моуринью: Нет смысла говорить о будущем Ибрагимовича в МЮ до его операции