Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Мотта не поможет 'ПСЖ' в ответной игре с 'Барселоной'

Ответный матч 1/8 финала пройдет 8 марта в Барселоне. В первой игре, которая прошла в Париже 14 февраля, хозяева разгромили «сине-гранатовых» со счетом 4:0.

«Тиагу Мотта на поле не выйдет. По остальным, чье состояние вызывает сомнение, - будет видно. В этом матче нам нужны только те футболисты, которые готовы на сто процентов или близко к тому. Мы должны быть готовы ко всему: обороняться, атаковать, держаться друг за друга, мириться с доминированием соперника, бросать ему вызов на бой. Нам необходимо побежать в индивидуальных единоборствах и в командных действиях. Так мы хотим отстоять преимущество, добытое в Париже», - цитирует Эмери сайт турнира.

Специалист добавил, что «вне зависимости от того, какую игровую схему сейчас использует 'Барселона', он по-прежнему считает ее великой командой с обилием совершенно особенных футболистов».


Агент: Защитник 'Спартака' Дыбленко получил серьезное предложение из НХЛ

«Дыбленко поступило квалификационное предложение от 'Спартака', будем рассматривать. Ему также поступило серьезное предложение из НХЛ. Им заинтересовались, это приятно. Окончательное решение останется за хоккеистом», - сказал собеседник ТАСС.

В минувшем сезоне Дыбленко провел за «Спартак» 51 игру, в которой набрал 11 очков (4 шайбы + 7 передач). Текущий контракт 23-летнего защитника истекает 30 апреля.

По итогам регулярного сезона «Спартак» занял 13-е место в Западной конференции и не смог пробиться в плей-офф.


Читайте также:

Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Форвард Чикаго Анисимов перед плей-офф получил растяжение связок голеностопа
Гол Косты принес Челси победу над Вест Хэмом в матче чемпионата Англии
Джошуа: Кличко стар, но я должен заставить его выглядеть новичком