'Галатасарай' хочет предложить Луческу должность генерального директора

«Галатасарай» хочет предложить Луческу должность генерального директора, информирует Fotospor.

Турецкий клуб хочет, чтобы среди прочего румынский специалист отвечал за трансферы, поскольку руководство «Галатасарая» высоко оценивает селекционную работу Луческу в «Шахтере», когда «горняки» недорого приобретали футболистов из Южной Америки и впоследствии выгодно их продавали.

Пока неизвестно, покинет ли Луческу «Зенит», но если это случится, «Галатасарай», согласно источнику, готов назначить 71-летнего Луческу генеральным директором, а его 48-летнему сыну Рэзвану может предложить пост главного тренера.

Хорват Чорич поднялся на 59 пунктов в Чемпионской гонке ATP после победы в Марракеше

Чорич в воскресенье в Маракеше в финале обыграл немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 5:7, 7:6 (7:3), 7:5 и завоевал первый титул на турнирах ATP в одиночном разряде. Кольшрайбер благодаря выходу в финал переместился с 34-го на 22-е место.

В первой десятке Чемпионской гонки американец Джек Сок и австриец Доминик Тим поменялись местами, став шестым и седьмым соответственно. Лучший из россиян Даниил Медведев, опустившись на одну строчку, занимает 40-е место.