Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Фанаты 'Арсенала' перед матчем с 'Баварией' устроили акцию против Венгера

Группа из примерно 200 фанатов «канониров» перед стадионом «Арсенала» потребовала ухода Венгера из клуба. Болельщики принесли с собой плакаты с антивенгеровскими лозунгами, включая призыв не продлевать контракт, который рассчитан до конца текущего сезона, а также распевали песни о том, что 67-летний француз «убивает «Арсенал».

Венгер возглавляет «Арсенал» с 1996 года. Он трижды привел лондонцев к победе в чемпионате страны, в последний раз - в сезоне-2003/04. Также под его руководством «канониры» по шесть раз выигрывали Кубок и Суперкубок Англии.


Агент: Хоккеист Кулемин готов помочь сборной России на чемпионате мира

«Николай выразил желание сыграть за сборную на чемпионате мира. Если будет необходимо, то он готов. Он прошел медкомиссию, клуб его отпустит», - сказал Гринстин.

В минувшем сезоне 30-летний Кулемин провел за «Айлендерс» 72 матча, в которых набрал 23 очка (12 шайбы + 11 передач). В конце марта 30-летний форвард получил повреждение, в результате он пропустил две недели. По итогам регулярного чемпионата клуб из Нью-Йорка занял девятое место в Восточной конференции, не сумев пробиться в плей-офф.

Кулемин является двукратным чемпионом мира в составе сборной России (2012, 2014 гг.). Чемпионат мира пройдет в Кельне и Париже с 5 по 21 мая.


Читайте также:

Крестовский до конца апреля оборудуют для инвалидов
Мутко: Россия готова к проведению Кубка конфедераций
Нобоа: Ростов задолжал футболистам зарплату за 3,5 месяца
Баскетболисты ЦСКА обыграли Басконию и вышли в Финал четырех Евролиги