Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

'Манчестер Юнайтед' заинтересован в услугах Орье и уже провёл с ним переговоры

В услугах 24-летнего футболиста заинтересован «Манчестер Юнайтед», представители которого уже провели переговоры с игроком. Об этом сообщает L'Equipe.

Руководство «ПСЖ» хочет удержать ивуарийского защитника и предложило ему продлить контракт на три года. Орье от подписания договора воздержался. Футболист польщён интересом со стороны «МЮ» и хотел бы поработать под руководством Жозе Моуринью.

Манкунианцам Орье, чей контракт истекает летом 2019 года, может обойтись в € 20 млн.


Начо - лучший среди игроков 'Реала' по максимальной скорости бега в этом сезоне

Максимальная скорость Начо в текущем сезоне составляла 34,63 км/ч, что является более высоким показателем, чем у признанных спринтеров «Королевского клуба» - форвардов Гарета Бэйла, Криштиану Роналду и Альваро Мораты. На втором месте по этому показателю полузащитник Матео Ковачич (34,59 км/ч), а третью строчку делят Мората и Бэйл (34,3).

При этом отмечается, что данный показатель отображает лишь наибольший результат скорости бега, а не её среднее значение. Если говорить о том, кто из игроков «Реала» пробежит 100 метров быстрее всех, то маловероятно, что кто-то сможет опередить Бэйла, обладающего лучшим средним показателем высокой скорости.

По мнению экспертов в области физической культуры и измерения скорости бега, для футбольного игрока практически невозможно преодолеть отметку максимальной скорости бега в 36 км/ч. При этом максимальная скорость быстрейшего человека планеты Усэйна Болта во время рекордного забега на стометровке составляла 44,72 км/ч.


Читайте также:

Николай Тюнин: Матч с Крымтеплицей мы можем занести себе в актив
Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионате России
Билялетдинов: Перелеты во Владивосток вряд ли сильно повлияют на ХК Авангард
Старридж, скорее всего, пропустит остаток сезона в АПЛ