Itnewsrussia.ru

Спортивный еженедельник

Боттас показал лучшее время во 2-й день тестов 'Формулы-1' в Бахрейне, Квят - 7-й

В среду Боттас проехал 143 круга, лучший из которых с результатом 1 минута 31,280 секунды. Второе время у лидера общего зачета чемпионата мира немца Себастьяна Феттеля из «Феррари» (+0,294). Замкнул тройку лучших испанец Карлос Сайнс-младший (+0,604) из «Торо Россо». Партнер Сайнса по команде россиянин Даниил Квят показал седьмой результат - 1 минута 32,213 секунды.

Еще один россиянин Сергей Сироткин, заявленный резервным пилотом «Рено», показал девятое время - 1 минута 32,287 секунды.

Ближайший этап чемпионата мира «Формулы-1» пройдет 27-30 апреля в Сочи.


В 'Адмирале' задержки по зарплате

Так, хоккеисты команды озабочены тем, что с января не получали зарплату, а сейчас уже конец марта и денег нет. Более того, существуют проблемы по премиальным. Напомним, что в этом сезоне клуб из Владивостока вышел в плей-офф, где уступил в первом раунде «Авангарду».

- Это не совсем правда, - комментирует ситуацию генеральный менеджер клуба Ильдар Мухометов. - За январь ребятам заплатили половину. Сейчас еще идет март и говорить о двухмесячной зарплате не совсем корректно.

- А премии?

- Никаких премий в этом сезоне обещано и не было, - утверждает Мухометов. - Это все уже на усмотрение руководства. Если они захотят поощрить игроков за выход в плей-офф, то сделают это.

Хоккеисты же говорят, что премии должны еще за прошлый сезон, а по этому сезону у них и правда нет вопросов.

- До окончания срока действия контрактов все долги будут погашены, - обещает Мухометов. (Алексей ШЕВЧЕНКО).


Читайте также:

Баскетболисты Лос-Анджелес Клипперс победили Бостон Селтикс в матче НБА
Хэмилтон: Пробки в Москве - это просто ужас
Лукин: Новый состав наблюдательного совета РУСАДА будет утвержден 7 марта
Анадолу Эфес обыграл Олимпиакос и повёл в серии 21